Жизнь в колонии

Найдено: 99

Панюта Ольга
исправительная колония № 10 по Приморскому краю
Приговор: 4 года и 4 месяца
(до октября 2026)
Горбунов Анатолий
исправительная колония № 31 по Красноярскому краю
Приговор: 6 лет
(до ноября 2027)
Скачидуб Владимир
исправительная колония № 6 по Рязанской области
Приговор: 4 года и 2 месяца
(до сентября 2025)
Дядькин Алексей
исправительная колония № 2 по Липецкой области
Приговор: 7 лет
(до июня 2026)
Ананин Сергей
исправительная колония № 3 по Новосибирской области
Приговор: 6 лет
(до января 2028)
Королёв Сергей
исправительная колония № 3 по Тамбовской области
Приговор: 7 лет
(до декабря 2027)
Щеколдина Людмила
исправительная колония № 28 по Волгоградской области
Приговор: 4 года и 1 месяц
(до апреля 2026)
Власов Андрей
исправительная колония № 3 по Новосибирской области
Приговор: 7 лет
(до мая 2028)
Теребилов Дмитрий
исправительная колония № 1 по Костромской области
Приговор: 3 года
(до сентября 2024)
Сваричевский Адам
исправительная колония № 31 по Приморскому краю
Приговор: 6 лет и 3 месяца
(до января 2029)
Ившин Александр
исправительная колония № 10 по Ростовской области
Приговор: 7 лет и 6 месяцев
(до апреля 2028)
Зинич Евгений
исправительная колония № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре
Приговор: 6 лет
(до марта 2028)
Казадаев Павел
исправительная колония № 5 по Алтайскому краю
Приговор: 3 года
(до августа 2026)
Горелый Алексей
Исправительная колония № 3 по Ульяновской области
Приговор: 6 лет и 6 месяцев
(до ноября 2025)
Моисеев Никита
исправительная колония № 3 по Ульяновской области
Приговор: 7 лет
(до мая 2026)
Попов Владимир
исправительная колония № 3 по Ульяновской области
Приговор: 7 лет
(до мая 2026)
Разумов Евгений
исправительная колония № 3 по Ульяновской области
Приговор: 7 лет
(до мая 2026)
Шидловский Олег
исправительная колония № 3 по Ульяновской области
Приговор: 6 лет и 6 месяцев
(до ноября 2025)
Аванесов Арсен
исправительная колония № 3 по Ульяновской области
Приговор: 6 лет и 6 месяцев
(до февраля 2025)
Аванесов Вилен
Освобожден 9 февраля 2024 г.
Приговор: 6 лет
Букин Владимир
исправительная колония № 14 по Хабаровскому краю
Приговор: 6 лет и 4 месяца
(до июня 2029)
Слащёв Валерий
исправительная колония № 14 по Хабаровскому краю
Приговор: 6 лет и 4 месяца
(до июня 2029)
Юферов Сергей
исправительная колония № 14 по Хабаровскому краю
Приговор: 6 лет и 3 месяца
(до мая 2029)
Трофимов Алексей
исправительная колония № 14 по Хабаровскому краю
Приговор: 6 лет и 4 месяца
(до октября 2028)
Малеваный Дмитрий
исправительная колония № 14 по Хабаровскому краю
Приговор: 6 лет и 10 месяцев
(до апреля 2029)
Атряхин Владимир
исправительная колония № 3 по Республике Марий Эл
Приговор: 6 лет
(до марта 2028)
Берчук Алексей
исправительная колония № 3 по Республике Марий Эл
Приговор: 8 лет
(до мая 2029)
Никулин Георгий
исправительная колония № 3 по Республике Марий Эл
Приговор: 4 года и 2 месяца
(до января 2026)
Ермилов Сергей
исправительная колония № 13 по Свердловской области
Приговор: 6 лет и 3 месяца
(до января 2029)
Коротун Евгений
исправительная колония № 13 по Свердловской области
Приговор: 7 лет
(до октября 2026)
Никулина Елена
исправительная колония № 2 по Республике Мордовия
Приговор: 4 года и 2 месяца
(до августа 2026)
Диаров Рустам
исправительная колония № 8 по Республике Татарстан
Приговор: 8 лет
(до июля 2027)
Иванов Евгений
исправительная колония № 8 по Республике Татарстан
Приговор: 8 лет
(до июля 2027)
Кликунов Сергей
исправительная колония № 8 по Республике Татарстан
Приговор: 8 лет
(до июля 2027)
Савельев Юрий
Освобожден 19 июля 2023 г.
Приговор: 6 лет
Бельтиков Максим
Освобожден 15 сентября 2023 г.
Приговор: 2 года
Поляков Сергей
Освобожден 30 ноября 2022 г.
Приговор: 3 года
Климов Сергей
Освобожден 26 июля 2023 г.
Приговор: 6 лет
Махаммадиев Феликс
Освобожден 30 декабря 2020 г.
Приговор: 3 года